Seaside Alanya Real Estate; Alanya, Side, Belek, Antalya, Kemer, Fethiye, Bodrum, İstanbul ve Kıbrıs'ta satılık daire, villa, arsa, otel ve işyerleri
Каталог недвижимости
Поиск недвижимости
Город
О нас
Контакты
Abdullah TUNCER
Мобильный: +90 532 684 03 42
Тел: +90 242 514 44 22
Город: Seaside Alanya Real Estate Cumhuriyet Mah. Yasar Dogu Cad. Kısmet Apt. 45/A 07400 Alanya TURKIYE
E-Mail: info@seaside-alanya.com
Skype: abdullahtuncer07
Msn: kur-sad85@hotmail.com
Форма для связи
Ваше имя
Электронная почта
Тел
Город
Сообщение
Код безопасности
 


General Manager
Abdullah TUNCER
Мобильный: +90 532 684 03 42
Тел: +90 242 514 44 22
Город: Seaside Alanya Real Estate Cumhuriyet Mah. Yasar Dogu Cad. Kısmet Apt. 45/A 07400 Alanya TURKIYE
E-Mail: info@seaside-alanya.com
Skype: abdullahtuncer07
Msn: kur-sad85@hotmail.com
Europe,Middle East
Shahnaz Djalali
Тел: 0046 (0) 734038364
Город: Persian Representative
E-Mail: shahnaz@seaside-alanya.com
Россия
Айтен Тунджер
Мобильный: 00905326840342
Тел: 00902425144422
Тел: 00902425144422
E-Mail: ayten@seasidealanya.ru
Sweden
Mehran Jalali - Sweden Branch
Тел: +46 (0)76-714 44 63
Тел: +46 (0)76-714 44 63
Город: Garverigatan 1 Göteborg Sweden
E-Mail: mehran@seaside-alanya.com
Iran
Yaghoob Najari - Tehran Branch
Мобильный: 0090 535 230 15 33 Yaghoob Najari
Мобильный: 0098 9212037088 Sahar Norahmar
Тел: 0098 2188066727-29 / 0098 88773592-88773794
Факс: 0098 88211183
Город: 12 th floor no:122 Sadaf Tower Sheikh- Bahaei Sq Vanak Tehran Iran
E-Mail: y.najari@seaside-alanya.com
Skype: ya_najari
Россия
Екатерина Балицкая
Мобильный: 0090 537 773 59 55
Тел: 0090 242 514 44 22
Тел: 0090 242 514 44 22
E-Mail: katerina@seasidealanya.ru
Urmiye
Urmiye Branch
Мобильный: 0098 443 343 10 29 ( viber )
Тел: 0098 443 343 10 27
Тел: 0098 930 541 93 99
Город: Unit 10 Floor No : 5 In front of YAS Complex Hall Varzesh St Ouromie Iran
E-Mail: info@seaside-alanya.com
Кыргызстан
Raşit Yılmaz
Мобильный: 00996 555 155 855
Тел: 00996 312 96 20 20
Тел: 00996 312 96 20 20
Город: г. Бишкек БЦ "Россия", Раззакова 19, 3 этаж, 307 каб.
E-Mail: rasit@seasidealanya.ru
Europe
Per Åhlund (contact Sweden)
Тел: 0046 (0) 734 17 50 00
E-Mail: per@seaside-alanya.com
Office
Bekir Özdemir
Мобильный: 0090 544 869 03 01
Тел: 0090 242 514 44 22
Тел: 0090 242 514 44 22
E-Mail: bekir@seaside-alanya.com
Middle East (Dubai , Qatar)
Mohammed Cyrus Jalali
Мобильный: +46 736393710
Тел: +90 242 514 44 22
E-Mail: cyrus@seaside-alanya.com
Europe,Middle East
Akbar Abdi
Мобильный: Sweden: (+)46-736 517670
Мобильный: Iran :(+)98-919 6263786
E-Mail: akbar@seasidealanya.se
Skype: behrooz1982
Europe,Middle East
Vahid Sahaffi
Мобильный: 0090 535 435 88 52
Мобильный: 0046 708 29 57 54
Тел: 0090 242 514 44 22
Тел: 0090 242 514 44 22
E-Mail: vahid@seaside-alanya.com
Europe,Middle East
Maryam MAMDOUH
Мобильный: 0090 544 537 95 98
Тел: 0090 242 514 44 22
Тел: 0090 242 514 44 22
E-Mail: maryam@seaside-alanya.com
Skype: marialanya
Sales Consultant
Gozde Çetin
Тел: 0090 242 514 44 22
Тел: 0090 242 514 44 22
E-Mail: gozde@seaside-alanya.com
Iran
Tanaz Sadeghian
Мобильный: +982165445213
Мобильный: +989123102723
Мобильный: +989121137896
Город: Unit12,No.9,Ahmad Ali Ozgoli Alley,Sohanak St. ,Minicity,Tehran,Iran
E-Mail: tsadeghianshayanhakimpharmacy@yahoo.com
Germany
Mahmut Sezer
Мобильный: 0090 538 052 25 57
Тел: 0090 242 514 44 22
Тел: 0090 242 514 44 22
E-Mail: mahmut@seaside-alanya.com
Netherland
Yildiray Erkoc
Мобильный: 0031687560113
Мобильный: 0090 554 503 08 00
Тел: 0090 242 514 25 39 - Horizon Otel
Тел: 0090 242 514 25 39 - Horizon Otel
Город: Horizon Apart Hotel - Cumhuriyet Mah Kardelen Sok 07400 Alanya - Antalya Turkiye
E-Mail: Yildiray@seaside-alanya.com
Skype: Alcon22alanya
Norway
Bahnaz TABRIZI
Мобильный: 0047 9100 8308
Тел: +90 242 514 44 22
Тел: +90 242 514 44 22
Город: Norway
E-Mail: bahnaz@seaside-alanya.com




Главная | Контакты